Вилла Ban Sairee на Самуи на берегу моря с тениссным кортом и бассейном
Такого вы еще не испытывали: комплекс вилл Ban Sairee, расположенный на потрясающем, скрытом от посторонних глаз пляже на юге острова Самуи, представляет собой три акра уединенного прибрежного удовольствия. Данное поместье, вмещающее до восемнадцати человек, – идеальное сочетание традиционного тайского стиля и современной роскоши.
Все здешние виллы построены из тиковых панелей и имеют элегантные остроконечные крыши, являя наглядный пример красоты и идеальных размеров традиционного тайского жилища. Из каждой комнаты открывается прекрасный вид на пляж, океан и близлежащие острова. Тут есть где развернуться: сала, а также обеденные и гостиные зоны, расположенные как внутри, так и снаружи поместья, находятся в вашем распоряжении. В них вы можете отдохнуть от полуденного солнца, выпить аперитив или насладиться массажем.
В каждом здании имеется:
- wi-fi
- телевизионная комната
- музыкальный центр со встроенной док-станцией для iPod
Полный спектр услуг, который включает в себя:
- тайский шеф-повар
- обслуживающий персонал
- пейзажный бассейн
- частный теннисный корт
- каяки
- батут
Основная часть комплекса представляет собой две идентичные виллы, каждая из которых состоит из двух зданий:
- в одном здании расположены три спальни
- в другом – гостиная, столовая, кухня и телевизионная комната
Пожалуйста, взгляните на план этажа, чтобы решить, какие комнаты подходят вам лучше всего. Всего в поместье насчитывается шесть спален: четыре большие и две малые, одноместные. Все большие спальни оборудованы королевского размера двуспальными кроватями, половину из которых при необходимости можно превратить в несколько односпальных. Одноместные спальни, в свою очередь, являются смежными с двухместными; это довольно удобно, если среди гостей есть дети.
К каждой комнате прилегает роскошная, донельзя большая ванная и душевая кабинка, расположенная на открытом воздухе.
Здешние средства личной гигиены включают в себя:
- шампунь
- кондиционер для волос
- средство для увлажнения кожи и гель после загара на основе алоэ вера
- полотенца
- фен
Для заселения вам предлагается выбрать либо три спальни, либо сразу шесть. В качестве дополнительных мест для проживания вам также доступны домик для детей (The Kids Barn) и домик для новобрачных (Honeymoon Barn). Исключением является пик туристического сезона, первый месяц нового года, – в этот период минимальное количество спален, доступных для бронирования, равно шести.