Вилла PO 028 на Самуи, в Тайланде
Вилла, построенная на трех уровнях, соединенных лестницами, располагается на живописнейшем склоне холма с видом на океан с потрясающими видами на море из бассейна-инфинити и с каждого уровня. Этот чудесный дом мечты находится в эксклюзивном охраняемом 24 часа в сутки комплексе недвижимости на частной территории.
Эта роскошная вилла с 4 спальнями и 5 ванными комнатами сочетает в себе тайскую тропическую элегантность с высокими европейскими стандартами и удобствами, в том числе кондиционерами и потолочными вентиляторами, установленными повсеместно.
На первом уровне расположена автостоянка, тропические сады и газоны, которые тянутся вплоть до бассейна, около которого находятся четыре хорошо оборудованные спальни с ванными, изящно украшенные в привлекательном азиатском стиле. Две главные спальни расположены в основном здании, отдельное крыло в балийском стиле содержит в себе еще 2 спальни с ванными комнатами. Все они оборудованы раздвижными стеклянными дверями от пола до потолка, открывающиеся на террасу бассейна и пускающие в помещение ароматный охлаждающий морской бриз.
В главной и гостевой спальнях вы ощущаете огромное пространство, комнаты оснащены:
- гардеробными
- просторными ванными комнатами
Два сьюта в балийском стиле предлагают насладиться приватной атмосферой и отлично оснащены:
- мини-холодильником
- ванной
- спутниковым телевидением
- персональными сейфами и шкафами
Верхний основной жилой уровень, дышащий пространством и светом, стоит из роскошной гостиной, красиво освещаемой ночное время невидимыми огнями, с огромными шикарными окнами от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на море и горы. Вот она, идиллическая тропическая сказка, которая вам никогда не надоест! Роскошная мебель с элитными плюшевыми тканями, произведения искусства в азиатском стиле и просторный шикарный диван для праздничных мероприятий – это лишь немногое, что подарит вилла своим дорогим гостям.
Комната также может похвастаться:
- современными аудио-визуальными системами
- офисной зоной
- библиотекой
В противоположном конце дома расположены:
- кухня
- столовая в тайском стиле, в которой с комфортом могут разместиться до восьми человек
Отсюда также открываются чудесные виды на остров, раздвижные стеклянные двери распахиваются навстречу утреннему тропическому солнцу, встающему со своей постели, и выходят на открытую террасу, где приятно и завтракать, и ужинать при лунном свете.
На нижнем уровне находится очаровательный частный бассейн-инфинити площадью 40 кв. м. Это идеальное место для дневного отдыха и веселья под солнышком на просторной террасе с мебелью и шезлонгами. Панорамные виды на горизонт, любимый напиток в руке… Это ли не рай на земле? Эта зона под открытым небом оснащена третьим обеденным столом – здесь можно не только отдыхать, но и перекусить! Здесь же в тени стоит стол для пинг-понга и душ под открытым небом.
Bali-Style вилла с главным зданием с хозяйской спальней, гостевой спальней и помещениями общего пользования. 3-я и 4-я спальни имеют отдельный вход. Таким образом, у нас есть 3 отдельные цены для виллы, в зависимости от количества необходимых спален. Однако все спальни находятся на одинаковом уровне, все они выходят на бассейн, имеют виды на море и горы. Можно арендовать все 4 спальни или частично 3 или 2.