Вилла SL 001 на берегу моря, на Самуи, в Тайланде
Вилла располагается прямо на пляже северо-восточного побережья Самуи, открывает своим гостям роскошные виды на море, на соседний остров Ко Панган, а также на знаменитую статую Большого Будды на острове, и все это при том, что самые теплые воды Сиамского залива находятся у вас буквально у порога. Комфортабельные спальни и щедрое жилое пространство, а также всевозможные удобства подарят гостям незабываемый отдых в доме у моря на острове.
Вилла была реконструирована и модернизирована в 2017 году, теперь это комфортабельный дом, отвечающий всем требованиям роскошной жизни современного человека. Вилла содержит 3 просторные спальни.
Расположение:
- в 5 минутах езды находятся местные рестораны и все развлекательные заведения, а также знаменитый Рыбацкий Поселок
- в 15 минутах езды находится пляж Чавенг
Добро пожаловать на виллу! Грандиозная входная дверь закрывается за вами, и вы сразу чувствуете, что большой мир остался по другую сторону. Забудьте обо всем! Дизайн виллы выполнен таким образом, что вашему взору сразу откроется вид на сад и бассейн, но это никак не помешает умопомрачительному обзору моря и соседних островов.
Дом представляет собой три отдельных павильона, расположенные вокруг тропического сада, который был полностью переделан одновременно с ремонтом виллы, новые растения, цветы - и он стал еще более пышным и привлекательным. Кухня / столовая и гостиная с удобными диванами и потолочными вентиляторами вместе с открытым обеденным патио находятся в одном павильоне с окнами от пола до потолка. Щедрое пространство подарит вам чудесное расслабление, отдохните здесь и поужинайте, наслаждаясь видом на море, который доступен для вас 24 часа в сутки.
21-метровый бассейн-инфинити с морской водой расположен рядом с пляжем, а шезлонги с зонтиками, вволю напитавшиеся энергией солнца, приглашают гостей отдохнуть с книгой и, возможно, даже с любимым напитком в руке. Будучи всего в нескольких шагах от пляжа, вы всегда можете быть уверены, что у вас масса вариантов времяпрепровождения.
Напротив жилого павильона находится главная спальня с собственной ванной комнатой, из которой открывается действительно непрерывный вид на море. Если вы - ранняя пташка, то в этом чудесном доме, обращенным на север, вы станете свидетелями самых потрясающих восходов солнца, а на террасе стоят удобные кресла, с которых можно наблюдать за умопомрачительными закатами.
Просторная спальня оборудована:
- кроватью размера "king-size"
- плазменным телевизором со спутниковыми каналами и с системой объемного звучания DVD / CD
- большой ванной комнатой с душевой кабиной, двойной раковиной
- большой гардеробной
Расположенные прямо за павильоном главной спальни - это спальни номер два и номер три. Примыкающие друг к другу в одном павильоне, эти комнаты идентичны, за исключением конфигураций кроватей. Одна комната - двуспальная (в ней стоят 2 односпальные кровати), а в другой стоит 1 кровать размера "king-size".
В каждой спальне есть:
- собственный телевизор со спутниковыми каналами, с DVD / CD
- ванная комната с душевой кабиной
- большая гардеробная
Из комнаты с кроватью размера "king-size" открывается потрясающий вид на сад с интересными произведениями искусства, пройдя по которому, можно выйти к морю.
Итак, вы еще сомневаетесь в выборе дома для отдыха вашей мечты? Вилла идеально подходит для семей или небольших групп друзей, которые хотят получить от пребывания на острове 100% комфорта и уединения вкупе с удобным расположением дома прямо на берегу.